Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 11:34   #20
Gin

Я пожалуй тоже выскажусь о игре.
В общем игрой доволен набегался как лось. Полигон просто шикарный!!! Миша в который раз организовывает игры, с каждым разом все лучше. Все понятно по сценарию что и для чего нужно. Орги в штабах помогали, если была необходимость. Связь с главным оргом у нас была, так как Миша сидел на командной частоте.
По минусам: было много разборок по несознанке. В ответ инженеру скажу что была та же ситуация с гранатами со стороны синих. когда кидали грены с 3 этажа вниз (никаких укрытий не было) причем я лично видел, где стояли люди и где был взрыв в мертвяк никто не ушел. ребята просто отошли дальше. Кстати этот момент скорее всего записан оператором на камеру.
Так же была ситуация с Михаилом Кондрашиным. Скажу сразу с Михаилом данная ситуация обсуждалась, претензий никто ни к кому не имеет. Я и еще один боец были около забора. после выстрелов в нашу сторону, прижались к забору как могли. За себя скажу что попадания не было. После чего Михаил к нам подошел и сказал что просто не мог промахнуться. Дабы не разводить срач (попал, не попал) было принято решение разойтись по мертвякам.
Такое решение самое логичное на мой взгляд. Однако были случаи что и тормозили игру. В итоге просидели минут 20 пока все не разберуться.
Ну и минус к оргам на полигоне появлялись гражданские время от времени, и проезжали машины. Не хотелось бы их видеть.

В целом скажу что игра прошла успешно. Порадовали реквизиты к игре в виде оторванных ног и рук. Драуг был на высшем уровне отыгрывал от и до. выманивать его было очень весело))) Спасибо так же Юре, Зяблегу и Наташе (ник не помню) за создание образов на игру)))

Ну и хотелось бы увидеть фоточки с игры и видео (от Васи и Омутнинского оператора)

Последний раз редактировалось Gin; 24.10.2016 в 10:15.
Gin вне форума   Ответить с цитированием