Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Страйкбольные мероприятия и новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 19:24   #31
Tarin

По-любому хочу участвовать. И я за отапливаемое помещение, потому как не у всех со2 пистолеты. что касаемо пвп - дуэль ;-)
Tarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:52   #32
Sniper

Отправить сообщение для Sniper с помощью ICQ Отправить сообщение для Sniper с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от tiima Посмотреть сообщение
Вася. Не изобретай лисапед. Правила экшн эир.
Тим давай без всяких там умных фраз разжуй понятным языком, гуглить впадлу
Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 19:53   #33
Parfen
Майор

Есть опыт проведения соревнований среди силовых структур в далеком 2002-2003 году на Бурмакинском полигоне в пейнтбольном клубе (не бейте только).
Так вот.
Можно позаимствовать как раз сам процесс. ТО чего у нас еще не было. в принципе. Турнир команд. ТО есть на условленном полигоне с двух сторон по 5 человек. И понесласт по разным сценариям.
Одним из сценариев была дуэль. Два на два правда. Но как в вестернах. рука на рукояти пистолета и так далее. Очень я вам скажу зебест.

И кстати, что мешает проводить мероприятие со стрельбой по мешеням и на время. И стреляться командно?

Это мои мысли.
Parfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:36   #34
tiima
Команда "TACS-A"
Майор

Вась, расскажу попозже...
Старый 16.11.2012, 22:52   #35
Kyle Katarn

А я вот пистолеты не люблю. Фу нах! SMG - наше все! Особенно PDW разные, я даже спешел фор эвент куплю что то такое (PDW-R скорее всего). И имеющийся в наличии MP5SD6 тоже фанит нексило, на кой мне пистолет вообще? И хотя есть два девятнадцатьодиннадцатых, но в силу того, что с большим пренебрежением к ним относился, в совершенно не стрелиблельном состоянии... Думал, четыре года назад пистолетная тема торкнет, а вот хрен то там - скучно и гемора много.
В следстве чего после ряда тестов (в тире моей норы) с только что вернувшимся из командировки ОМОНовцем была разработана идея некоего конкурса, о чем сообщу отдельно как нибудь, когда нибудь. Может быть. Но вот что стрельба стендовая на скорость и точность из разных позиции из пистолета-пулемета это фан, могу гарантировать стопроцентно - даже без полосы препятствий, или, эм, "трассы".
Kyle Katarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 23:25   #36
RusTT

мне кажется 1-2 мероприятий в год маловато будет, ради такой темы можно целый чемпионат устроить в несколько этапов на выбывание или по разным дисциплинам.
да и сперва нужно в своем кругу обкатать идею пару раз

ПЫ.СЫ. подвижные мишени делаются из привода автомобильных дворников, фанеры и картона я покурю матчасть у плинкеров, будет время может и соберу чего.
RusTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:46   #37
Maxx
Команда Каскад

Руст будет очень хорошо если что накопаешь. будем очень признательны.если что отписывай или мне или мсье Блинду.
вот посоны из других регионов че замутили. мысли сходятся и это радует.http://strikbol.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=1479

Последний раз редактировалось Maxx; 29.11.2012 в 06:09.
Maxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Страйкбольные мероприятия и новости > Проведение пистолетных соревнований

Опции темы
Опции просмотра