Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Предстоящие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 19:41   #16
Тундра

Создайте тему прикрутите голосовалку кто едет на автобусе и в СБ соберите деньги.
Тундра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 22:44   #17
Asmund

https://vk.com/castle_wolfenstein?w=...78445_24%2Fall опрос про поездку.
Asmund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 21:41   #18
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Таки напишу про свои ощущения по игре:
Хочу конечно в первую очередь поблагодарить всех бойцов участников игру и моих сокомандников за дальний выезд. Кировчан было около 40 человек!

По самой игре:
Из минусов:
- Товарищи организаторы, выделяйте ответственного человека и частоту для связи с вами. Будет бстрее, т. к. связаться по телефону по спорным вопросам во время игры долго и трудно
- Спорные моменты. Были красной стороной заняты крыши емкостей для мазута. Забросили гранату ТАГ из подствольника прямо на крышу - эффекта ноль. На ровной поверхности где нет укрытий взрыв гранаты, но никто не ушел. Такая же ситуация с забросом гранаты ТАГ в окно второго этажа. После взрыва из пораженного окна стрелять стали через 3 секунды. Полный игнор. Фонари в режиме мерцания (стробоскоп) запрещены, безбожно портят зрение. Проведите работу по разъяснению этого момента.

В остальном игра понравилась, Омутнинцы держались как могли, не давали скучать. В штабе карта, представитель организаторов. По сценарию все понятно, если что и было не понятно быстро решалось.Понятная карта полигона, отмеченные границы полигона, громко "бахающая" игровая пиротехника. Динамит. так динамит. Только не перебарщивайте, а то травмоопасно может быть.
Драугр немного подвел, но повеселил всю команду. Как все было: Удар драугра топором в землю, осознал, что он сломан. Драугр подприуныл и под дикой ржач мотопехоты идет в мертвяк. Саморазрушился, не рассчитал)

И ко всему сказанному рад, что наконец то мне удалось поиграть самому, даже в атаку бойцов мотопехоты поднимал на финальный штурм со знаменем в руках.

И еще раз спасибо Омутнинцам игрокам и организаторам. Постараюсь приехать и в следующий раз, вы меня давно знаете)
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 22:39   #19
ShatOFF
Команда "Мотострелки"

Отправить сообщение для ShatOFF с помощью ICQ

Было весело! Особенно повеселил зомбак, отыграл на 10 по 5 бальной системе!)) Держал нас около часа на поляне, не давал нападать на красных)))
Старый 24.10.2016, 11:34   #20
Gin

Я пожалуй тоже выскажусь о игре.
В общем игрой доволен набегался как лось. Полигон просто шикарный!!! Миша в который раз организовывает игры, с каждым разом все лучше. Все понятно по сценарию что и для чего нужно. Орги в штабах помогали, если была необходимость. Связь с главным оргом у нас была, так как Миша сидел на командной частоте.
По минусам: было много разборок по несознанке. В ответ инженеру скажу что была та же ситуация с гранатами со стороны синих. когда кидали грены с 3 этажа вниз (никаких укрытий не было) причем я лично видел, где стояли люди и где был взрыв в мертвяк никто не ушел. ребята просто отошли дальше. Кстати этот момент скорее всего записан оператором на камеру.
Так же была ситуация с Михаилом Кондрашиным. Скажу сразу с Михаилом данная ситуация обсуждалась, претензий никто ни к кому не имеет. Я и еще один боец были около забора. после выстрелов в нашу сторону, прижались к забору как могли. За себя скажу что попадания не было. После чего Михаил к нам подошел и сказал что просто не мог промахнуться. Дабы не разводить срач (попал, не попал) было принято решение разойтись по мертвякам.
Такое решение самое логичное на мой взгляд. Однако были случаи что и тормозили игру. В итоге просидели минут 20 пока все не разберуться.
Ну и минус к оргам на полигоне появлялись гражданские время от времени, и проезжали машины. Не хотелось бы их видеть.

В целом скажу что игра прошла успешно. Порадовали реквизиты к игре в виде оторванных ног и рук. Драуг был на высшем уровне отыгрывал от и до. выманивать его было очень весело))) Спасибо так же Юре, Зяблегу и Наташе (ник не помню) за создание образов на игру)))

Ну и хотелось бы увидеть фоточки с игры и видео (от Васи и Омутнинского оператора)

Последний раз редактировалось Gin; 24.10.2016 в 10:15.
Gin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:44   #21
Asmund

Ребята, вот нашел время чутка и решил написать! Всем спасибо за игру, было все: неутихающие взрывы и выстрелы, ржачь, эмоции, недовольство и похвала! ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! ВСЕМ!!! Тем, кто участвовал в антураже - год будет сопутствовать удача, успех, каждому из вас будут уступать дорогу и места в автобусах!))) Есть пища для размышления и куча зон роста после проведенной игры! Будем работать и стараться делать такие игры, о которых будут говорить - а помнишь как круто было!)) Все прекращаю эти сопли - всем мир и безотказных приводов!;)
Asmund вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:50   #22
ZyaBLeG
Команда РДГ "Сопротивлениe"

Цитата:
Сообщение от Asmund Посмотреть сообщение
Ребята, вот нашел время чутка и решил написать! Всем спасибо за игру, было все: неутихающие взрывы и выстрелы, ржачь, эмоции, недовольство и похвала! ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! ВСЕМ!!! Тем, кто участвовал в антураже - год будет сопутствовать удача, успех, каждому из вас будут уступать дорогу и места в автобусах!))) Есть пища для размышления и куча зон роста после проведенной игры! Будем работать и стараться делать такие игры, о которых будут говорить - а помнишь как круто было!)) Все прекращаю эти сопли - всем мир и безотказных приводов!;)

Всем спасибо, как и обещал отыграл с одним глазом всю игру))))
Было не просто, особенно на темных лестницах)))
Хотелось бы видеть такую активность кировчан на выездных мероприятиях, и в дальнейшем)))
Ребятам спасибо за приглашение, ждем очередного охтыжептвайвотэтоигра!

мини зига всем нацыкам))
Старый 25.10.2016, 10:14   #23
Тундра

Хельга- интересный образ. Лично мне не хватило побегать по полигону. В самом начале выбили всю мою группу из 7 человек. В итоге я всю игру держалась на высоте. И снимать оттуда людей интересненько. В следующий раз надо снайперку
Старый 27.10.2016, 12:09   #24
KnyazAlukard
Команда "Мотострелки"

лучшая снайперка это РПК и 3 бубна шаров
KnyazAlukard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:58   #25
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Когда уже будут нормальные фото Тундры в ССовской форме в полный рост?
Старый 19.11.2016, 00:57   #26
Herr_Wolf
Команда "Мотострелки"

можем организовать (форму)
Herr_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:59   #27
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Herr_Wolf, могу организовать (Тундру)
Старый 21.11.2016, 16:02   #28
Тундра

Могу организовать Тундру в форме.
Старый 21.11.2016, 17:19   #29
KnyazAlukard
Команда "Мотострелки"

Чертовы руководители организаторы
KnyazAlukard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Предстоящие игры > Замок Wolfenstein

Опции темы
Опции просмотра