Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Прошедшие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 20:43   #1
Rabbit

Отправить сообщение для Rabbit с помощью Skype™
Хорошо Метеорит "часть 1" Разведка

Оставляйте отзывы,пожелания и предложения по прошедшей игре.

или тут: отзывы в вк

Последний раз редактировалось Rabbit; 22.08.2016 в 08:23.
Rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 23:45   #2
Blaze
Команда Р-43

Очень добротная сценарка получилась. На сколько я видел, все игроки уезжали в позитивном настроении, даже невольный диггер - Лют =)

Не буду лить воду и сразу распишу все "+" / "-", которые отметил для себя:
+ Тайминг с брифингами и прочей подготовкой выдержан практически идеально (в чем, наверное, многие сомневались)
+ Магазин был однозначно похож на магазин и сразу понятно, где он есть
+ Сам сценарий получился довольно разнообразным и прошел без "утыканий" (по крайней мере, мне это было не заметно)
+/- Я бы растянул задачу с захватом и удержанием контрольных точек на всю игру, что добавило бы активных действий в центре (ну может кроме финальной фазы эвакуации), но это лично мое мнение
+/- Пристрелочная зона с поперами - хорошо, однако не было возможности настроить траекторию полета шара (сам полет был не виден), поэтому многие настраивались стреляя "в поле", а поперы были лишь как развлекуха
+/- Предварительный набор участников на ножевой бой и прочие конкурсы лучше провести во время интернет-регистрации (или отдельной регистрацией), чб не было сумятицы при проведении конкурсов (потенциальные участники заняты подготовкой снаряги для основной игры и времени для участия в конкурсе может просто не хватать)
+/- На подобном полигоне границы игровой территории, на мой взгляд, лучше делать по хорошо различимым на местности дорогам, заборам, столбам линий электропередач и тп (если это не противоречит сценарному замыслу) с запретом выходить за них
- Вид "контейнеров" для переноски осколков весьма смутил. Стоит для подобных целей заиметь несколько пластиковых ящиков, как для переноски инструментов - выглядеть будет гораздо солиднее
- Командиров сторон стоило выбрать заранее (для этого нужна предварительная разбивка команд по сторонам ближе к окончанию интернет-регистрации)
- Не все опасные места были закрыты или отмечены киперкой (тут я конкретно про колодцы)
- Некомбатаны (местные рабочие) - можно ли было оградить их появление на игровой территории?
+ Вода в мертвяке уже разлитая по стаканчикам - мелочь, но весьма приятная
+ Розыгрыш призов по номерам билетов - думаю недовольных не было
+ Плов после окончания игры - просто СУПЕР!!! Повару за него отдельное спасибо
+ Бабахи, оповещающие о смене фаз замечательно слышались по всему полигону, оставалось только связаться со штабом и запросить обновленные вводные
+ Орги без ярких жилеток, дежурившие "в поле", практически не выбивались из общей картины происходящего

ЗЫ: игровой транспорт поддержки, выделяемый стороне за выполнение каких-либо квестов, на данном полигоне был бы весьма кстати.
ЗЗЫ: денег, потраченных на игру, ни разу не жалко!!!
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 09:12   #3
RichardRow

Фотографии
https://www.dropbox.com/s/or2ihcsbow...02016.rar?dl=0

Турнир по ножевому бою
https://vk.com/video?z=video52955720...pl_cat_updates

Лотерея
https://vk.com/video?z=video52955720...pl_cat_updates

Лотерея. Дубль два.
https://vk.com/videos52955720?z=vide...pl_52955720_-2

Выдача призов лотереи
https://vk.com/videos52955720?z=vide...pl_52955720_-2
RichardRow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 10:46   #4
змей

Всем привет.
игрой доволен. интересно получилось. оргам спасибо. БОЛЬШОЕ!!!
НО!!! я не согласен с результатами игры (играл за красных)
на мой взгляд америкосы не выполнили главную задачу, не вывезли осколки. понту от того что они их больше насобирали. насобирали бросили и сЪе.....сь. как обычно
еще и штаб 2 раза штаб потеряли.
P.S. с нетерпением жду продолжения
змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:28   #5
MAKARKINN_99
Команда "TACS-A"

Игра прошла на высшем уровне, давненько такого не было в наших краях!!!! ОТличная организайия, четкость и последовательность поставленных задач в каждой фазе задали весьма интенсивный темп игры...даж покурить некогда было)))) Компактность полигона обеспечивала быстрый вход в игру после игровой смерти и респа. Лично для меня большим плюсом был быстрый тач респ без отсидки в мерствяке, поскольку застой на 10-15 минут гасит динамику, азарт, расхолаживает игроков. За игру получил огромное море фана, но самым эпичным событием было для меня, когда мы вдвоем с Рихардом практически одновременно с "Зелеными" зашли в их штаб и как следует покошмарили их)))).....причем Рихард в этом "кошмаре" оказался суровей Чак Норриса, зарубив двих мачетой и стрельнув в одного из револьвера))))) P.S. В это раз действительно лозунг "игра-гОвно, орги-кАзлы" был растлён, как матылек на пылающих факелах адреналина Кировских страйкболистов!!!! ОРГИ-КРСАВЦЫ....ЗА ПЛОВ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ШЕФУ))))))
MAKARKINN_99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 13:32   #6
Котел

Цитата:
Сообщение от змей Посмотреть сообщение
Всем привет.
на мой взгляд америкосы не выполнили главную задачу, не вывезли осколки. понту от того что они их больше насобирали. насобирали бросили и сЪе.....сь. как обычно
Красные ещё были?
Котел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 14:09   #7
змей

Цитата:
Сообщение от Котел Посмотреть сообщение
Красные ещё были?
русские
змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 14:20   #8
RichardRow

Ну, положим, главную задачу всё вывезти не выполнили вроде как обе стороны, поскольку всё встало около большой канавы, где произошёл инцидент, благо без серьёзных последствий.

По большому счёту - тут ничья, поскольку стопроцентного выполнения ключевых задач ни у кого не было.
RichardRow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 14:22   #9
dodger

Цитата:
Сообщение от змей Посмотреть сообщение
Всем привет.
а были красные?
что значит "как обычно" ? можно поподробнее...

По игре:
организаторы молодцы! желаю вам выслушать справедливую критику, принять её во внимание и двигаться дальше! Блейз всё сказал правильно и конкретно. Приеду ещё и мои сокомандники тоже.

PS: магнитики не нужны, а плов - это 5+++!
dodger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 14:43   #10
Шутник

По игре. Все отлично, динамично, без проваливания сюжета и зависаний. Получили заряд хорошего настроения, даже не смотря на жару. Так держать.
По организаторам. Внешний вид зачет, подготовка, вода в стаканчиках - все отлично. Постоянный контакт и диалог с игроками, все на уровне. Так что на следующую игру приедем обязательно.
P.S. Кому как, мне магнит нужен)
Шутник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 14:49   #11
shambler
Best Assault, Defence And
Подполковник

змей, так насколько я понял , вы тоже осколки не вывезли,зато мы выполнили один из квестов , собрали и запустили ракету.Потеря штаба лишала нас возможности собирать камни, и не более.
Игра понравилась, своих взносов определенно стоила.Спасибо за организацию, питание( плов доставил) и дружескую атмосферу,это самое главное!
Присоединяюсь к замечаниям Блейза, от себя хочу добавить:
- на ящиках у нашей стороны была лишь одна рукоятка в отличии от противника
-не стоит останавливать игру если что то произошло не в гуще событий, а на периферии, машина спокойно может проехать с "аварийкой" и в нее стрелять не будут
-регистрацию и хрон стоит открыть сразу с начала заезда на полигон,причем на это дело лучше минимум двух человек задействовать(из личного опыта)
- на этапе с игровыми точками можно было бы выделить их сильнее ,либо обозначить место, такие мелкие приборы довольно трудно было найти, лично я их даже в глаза не видел.
В остальном все понравилось, лично я остался доволен.
Хочу отдельно поблагодарить ребят из Дивизиона43,Грома и конечно же Корсары,отдельно Вову Пятого и агента "Рихарда",благодаря слаженной работе мы получили победу.Противника в лице Мотострелков,ребят из чепецка и мною любимых Р43,без вас такой ожесточенной борьбы мы бы не увидели. А вольникам совет, вступать в команды(создавать свои) и тренировать слаженность,тогда игры будет интереснее и продуктивнее.

З.Ы .Магнитик занял свое место среди достойнейших)

Последний раз редактировалось shambler; 22.08.2016 в 14:57.
shambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 16:01   #12
ZUB

Спасибо организаторам и игрокам за классную игру!!! Всё понравилось, а плов из казана в конце игры просто божественно! Душевно поиграли.
ZUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 20:54   #13
Shaarie

От себя лично, а так же от лица всей нашей Чепецкой братии хочу искренне поблагодарить Михаила и его команду, Инженера, и всех тех, кто был причастен к организации Метеорита. Игра определенно удалась, начиная от сюжета, кончая приятными мелочами типа воды в стаканчиках)
Отдельный респектищще команде противника, мы там все заросли борщевика исползали, пытаясь проникнуть к вам в тыл. Заряд положительных эмоций вы нам определенно подарили!
....ну и надеемся, что эта игра была не последней, покупаем шары, сидим в предвкушении
Shaarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 21:53   #14
Panton23

Пару заметок.1.По пристрелке уже было сказано,нет генератора,выручила бы гирлянда светодиодная и аккум автомобильный или садовые светильники на солнечных панелях(были по 50р-4 штуки уже бы помогли).2.Выход зелёных с респа "конём"(шутка),т.е даже по линии север-юг всего 150 метров до штаба синих(чем и не преминули воспользоваться),в то время как синим в 3 раза дальше(исхожу из масштаба карты сетки)-может,квадраты Ж-5,6,7 имело смысл сделать неигровыми?.3.Захват штаба синих был,конечно-же,один,просто произошёл в конце фазы,и когда мы ломанулись из квадрата З-13 отбивать,пустой штаб хакнули ещё раз-и делать там было нечего.А так-респект всем-команде, противнику,оргам,ПОВАРУ-это была не каша рисовая-а именно плов!
Panton23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:35   #15
Котел

:

Последний раз редактировалось Котел; 22.08.2016 в 22:45.
Котел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Прошедшие игры > Метеорит "часть 1" Разведка

Опции темы
Опции просмотра