Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Прошедшие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 13:26   #1
Flim

Отправить сообщение для Flim с помощью ICQ Отправить сообщение для Flim с помощью Skype™
По умолчанию Игра сезона. "АТМОСФЕРА" СК Ягуар. Отзывы о прошедшей игре.

Добавлено через 6 минут
Всем командам и бойцам выражаем огромное благодарность , за то что приехали на данное мероприятие, даже холод и дождь не остановил вас. Настоящие войны! Погода очень попортила настроение. Конечно были по игре большие ошибки со стороны организации, но мы их взяли на заметку. Ещё раз поздравляем сторону красных с победой. Синяя сторона показала себя тоже очень сильной стороной, даже некоторые моменты очень понравились по тактике, молодцы. Спасибо за игру, без вас она не состоялась.

Последний раз редактировалось Flim; 03.06.2018 в 14:34.
Flim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 14:09   #2
shambler
Best Assault, Defence And
Подполковник

Игра однозначно понравилась и вполне могла бы претендовать на официальное "открытие".Задумка с лимитом на 30 минут супер,сперва думали не будет хватать, потом приноровились, 6 часов прошли нон-стопом. Так как количество игроков было не большим организовать работу штаба не получилось,думаю он был бы актуален при большем числе участников, реальные задачи удавалось видеть непосредственно на месте боя.
Погода внесла свои корректировки, что никак не отразилось на динамике игры, я думаю многие получили свой фан от этого.
По штабам , у красных было явное преимущество расположением штаба, что и сыграло им на руку при поддержке PSV, но я бы на будущее учел бы на месте оргов подобные нюансы,так как сие очень хорошо сказывается на балансе.
По несознанке замечаний вообще нет, что не может не радовать, всегда бы так, так же стоит отметить соблюдение правил и большое количество у участников красных повязок.
Хочу выделить основные на мой взгляд недостатки и преимущества данной игры.

Недостатки:
-идея с картами игроков не очень удобна,особенно в сырую погоду
-с картами как то было плохо,так вышло что у большинства их не было,можно было бы в штабы распечатать по одной большой
-талоны со временем я бы лучше ламинировал на случай того же дождя
-время использования талона учитывать сразу, то есть человек его активирует в штабе, а не указывает уже по приходу в него если ему не хватило основного времени
- далеко не все применяли "сибз" хотя талоны на время получили, считаю что преимущество должно быть не за наличие, а за применение средств защиты,опять же доп стимул тем кто носит больше времени допуск в игре
-"зомби" должны быть менее меткими и все таки больше реагировать на звук,ну и защиту им бы получше))
-флаги сделать побольше и на древке
-не очень хорошо когда орги и квестовые герои мешают находясь на линии огня,прошу это учесть на будущее

Что понравилось:
-временное ограничение,очень положительно сказалось на игре
-полигон
-организация мертвяка
-атмосфера игры
-взнос на игру был вполне вменяемый и на благое дело их не жалко

От себя хочу добавить что в дальнейшем данная игра просит продолжения и неплохо было бы вот на чем сделать упор:
-тему с дымами можно обыграть как хим атаку(нет сибз,уходишь мертвый из зоны поражения дымом)опять же стимул использовать сибз
-само собой просится ночная фаза с трассерами , благо полигон позволяет ее провести ,НО нужно детально провести разведку местности(есть колодцы и провалы)
- неплохо бы иметь одну или две промежуточные отчуждаемые точки для захвата с возможностью продлить время
-тему с "зомби" лучше привлекать в процессе всей игры ,а не оставлять на окончание
-как вариант попробовать ввести в игру третью сторону со своими задачами либо реализовать "кротов", ты в курсе Флим, я если честно ждал подобного))

В целом игра удалась ни смотря ни на что.Спасибо оргам и всем участникам, для себя именно этой игрой я открыл нынешний сезон, так держать, ждем следующей игры.

Последний раз редактировалось shambler; 03.06.2018 в 14:15.
shambler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:31   #3
ZyaBLeG
Команда РДГ "Сопротивлениe"

Да да. Ждемс "Атмосфера 2" Суточную с трассерами!
Очень понравился лимит времени, напомнило фильм "Время"
Слегка доработать систему учета времени, будет огонь!
Опять же хотелось бы подсчет общего времени, использованное каждой командой, при подведении учета очков.
Флим! Парни из Ягуаров каждый год удивляют своими идеями сценариев огромный респект! Всем игрокам спасибо за годную игру, ноги гудят и думаю не только у меня))
Старый 03.06.2018, 18:40   #4
volt
Команда "TACS-A"

Отличная игра, а погода только усилила эффект вовлечения.

-Карточки игрока с отмечаниями входа-выхода вручную 1 оргом создает задержки при выходе большой группы - проработать бы электронный вариант.
-Зомбаки или сами не до конца свой сценарий поняли, либо он был слишком запутанным - то они стреляют, то не стреляют, хрен поймешь - проще надо как то.
-Какую снарягу брать на игру это конечно дело сугубо личное, но если для выполнения квестовых заданий необходимо что то конкретное (например нож от зомби) было бы не плохо предупреждать.

-Организация игры на высоте, раздельные мертвяки, отдельная безопасная зона (стоянка), построение и начало почти вовремя - так и надо делать.
-чай печеньки вода от оргов это плюс, а больше и не надо, не жрать приехали а играть.
-ограничение времени прибывания в игре отличная идея - добавляет динамики.
-Полигон суперский, но ночная игра на нем будет весьма опасна - в зданиях большое количество ям и каналов. Если только чем то светящимся обозначать.
volt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:49   #5
PSV
Команда "Мотострелки"

Спасибо за игру!!!полигон годный, огри старались(все нюансы по игре выясняли незамедлительно).
Фан от игры супер!!!(товарищи, если кого обидел то простите я не специально,честное слово)
Жду продолжения и да ночная игра в данном формате была бы кстати))

Последний раз редактировалось PSV; 04.06.2018 в 01:02.
PSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 13:53   #6
Panton23

"Пролюблен" шомпол от АК105,мож кто его встречал?
Panton23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 18:41   #7
arsyusha

Игра понравилась, дождь дбавил реалистичности, полигон тоже весьма посапокалепсический, очень жду продолжения.
arsyusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 00:01   #8
mr.Filosoff

Товарищи организаторы, а как вам идея фильтров с электро начинкой?
Примерный концепт: фильтр цепляется к респиратору- отжимается кнопка- пошёл таймер обратного отсчета. прошло установленное время- фильтр запищал таким образом и выдавая местоположение другим игрокам, а так же сигнализируя о смерти игрока. Это бы ускорило выход больших групп на боевые позиции, и облегчило бы работу оргам
mr.Filosoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 22:11   #9
Flim

Отправить сообщение для Flim с помощью ICQ Отправить сообщение для Flim с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mr.Filosoff Посмотреть сообщение
Товарищи организаторы, а как вам идея фильтров с электро начинкой?
Примерный концепт: фильтр цепляется к респиратору- отжимается кнопка- пошёл таймер обратного отсчета. прошло установленное время- фильтр запищал таким образом и выдавая местоположение другим игрокам, а так же сигнализируя о смерти игрока. Это бы ускорило выход больших групп на боевые позиции, и облегчило бы работу оргам
Идея хорошая, работаем над этим ))
Flim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:04   #10
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Лучше поздно, чем никогда!

Только вот руки дошли написать! Игра понравилась, полигон зачет!
По механике, ограничение пребывания на полигоне хорошая задумка, только вот выход массы людей, то есть скорость отметки нужно отработать. Когда толпа уходит разом в бой, мастеру мертвяка сложно.
по отыгрышу зомби, все таки народ нужно выводить из игры не командами, а за какой нибудь штраф в случайном порядке из мертвяка.

А так, всем спасибо, кто приехал и до играл до конца игры на совесть!
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Прошедшие игры > Игра сезона. "АТМОСФЕРА" СК Ягуар. Отзывы о прошедшей игре.

Опции темы
Опции просмотра