Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Кировские команды > НКО Страйкбольное сообщество Кировской области

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 21:29   #16
MACTEP
Майор

MACTEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:34   #17
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 22:18   #18
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

У меня ряд вопросов к тов. Максу Яровикову, в страйкбольном миру "Раббиту":

1) Вопрос первый и в принципе основной: как страйкбольное сообщество и в какие сроки планирует закрывать пере до мной свои финансовые обязательства за полигон "Бурмакино" это 11 тысяч моих честно вложенных денег? Учитывая, что возвращать эти деньги путем аренды имущества "Контрольных точек" вышеуказанный товарищ отказался

2) Когда Макс Яровиков отдаст честно одолженные денежные средства на ремонт вашего 4х колестного драндулета лично мне и командиру СК Ягуар тов. Флиму?

3) Почему я должен краснеть и оправдываться, за то, что вы, ув. тов. макс Яровиков откровенно "крысили" и складывали в карман большую часть прибыли искусственно занижая в отчетах количество прокатчиков на играх? Ты был на этом РЕАЛЬНО пойман аж 3 раза. Это реальный залет для человека, ведущего бескорыстную общественную деятельность.

4) Почему вы, тов Максим Яровиков игнорируете мои просьбы договориться с полигоном Буркино на протяжении 2х недель (банально позвонить нет возможности?) Я извиняюсь чем две недели у вас ув. человек заняты обе руки и рот на протяжении 2х недель?

5) Почему я должен оправдываться на протяжении 2х последних лет за ТВОИ косяки и залеты на совете командиров?

6) Где сделанные удостоверения для моих бойцов в ДОСААФ, которые должны были быть оформлены еще аж в ЯНВАРЕ? Я не знаю, что ответить моим бойцам... Кто то просто не выполняет, что обещал. а спрашивают опять с меня

И исходя их всего выше перечисленного вы тов. Макс, считаете, что весь реквизит, накопленный за последние 4 года ваш? Я с этим соглашусь, но если страйкбольное сообщество Кировской области возьмет на себя и финансовые обязательства за свои косяки и залеты. Почему финансовую нагрузку за ССКО несу я лично, а все имущество принадлежит ССКО? Наверное потому, что кто то ведет себя как редкостная .... и не знает про слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и и ЧЕСТНОЕ СЛОВО в принципе и по определению.

У меня конечно же не все. Писать долго. Но уважаемый Максим Яровиков, это Вам

1:

Последний раз редактировалось Engineer; 18.06.2017 в 01:28.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Кировские команды > НКО Страйкбольное сообщество Кировской области > Вопросы к участникам сообщества

Опции темы
Опции просмотра