Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Предстоящие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2016, 14:46   #31
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Котел, А потому что никто из страйкболистов этого не хочет. Все хотят бесплатных игр и кидаться какахами на форуме, почесывать живот и нихера не делать. Это у нас 90% страйболистов занимается. 4 человека из ССКО проблему не решат, если не будет поддержики команд и их командиров. Сами любые попытки что либо сделать губите потоком срача и "говновбросов", а потом жалуетесь. Это как минимум не дальновидно.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 15:46   #32
Котел

Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
Котел, А потому что никто из страйкболистов этого не хочет. Все хотят бесплатных игр и кидаться какахами на форуме, почесывать живот и нихера не делать. Это у нас 90% страйболистов занимается. 4 человека из ССКО проблему не решат, если не будет поддержики команд и их командиров. Сами любые попытки что либо сделать губите потоком срача и "говновбросов", а потом жалуетесь. Это как минимум не дальновидно.
ДОСААФ требует платных игр? На каких условиях они собирались помогать ССКО?

Похоже на то, что сейчас делает МВФ с Украиной.
Котел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 18:56   #33
shambler
Best Assault, Defence And
Подполковник

Rom, я тогда не ездил, лично я всегда заранее обговариваю с водителями количество остановок и продолжительность поездки.
Старый 23.07.2016, 22:29   #34
avers
Команда "Мотострелки"

А мне кажется что ехать лень.и придумываете себе оправдания разные
avers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 22:38   #35
ZyaBLeG
Команда РДГ "Сопротивлениe"

Инж, почему ты считаешь любое другое мнение, отличное от мнения "фантастичной четверки" (ССКО) вбросами и говносрачем? Я ни разу не слышал никаких призывов о помощи в проведении игр или соревнований, хотя мог помочь.
Я уже молчу о распиле взносов на открытии, не дожидаясь окончания игры некоторыми членами ССКО прямо у мертвяка, на глазах окуевших смертных, и что-то печали в их глазах я не заметил, скорее слезы радости. Нельзя компенсировать малое количество народа конскими ценниками. Вы же сравнивайте дешевую игру с продажей спайса, как будто что-то плохое. Леха, ты же друг мне, это общее хобби, и если я не прав, выскажи мне это в лицо. Я приглашаю тебя на распитие бутылочки коньяка! )))
Старый 23.07.2016, 22:58   #36
Котел

Цитата:
Сообщение от ZyaBLeG Посмотреть сообщение
Я уже молчу о распиле взносов на открытии, не дожидаясь окончания игры некоторыми членами ССКО прямо у мертвяка, на глазах окуевших смертных, и что-то печали в их глазах я не заметил, скорее слезы радости.
Котел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 13:28   #37
Tarin

Мдя, Пришел, увидел, охренел. Время позволяет поехать на игру, но вот финансовая составляющая создает кучу вопросов. У нас капитализм или социализм? С какого худого я должен платить за безлошадных? Им надо - пусть регятся ЗАРАНЕЕ и ЗАРАНЕЕ же сдают отдельную денежку за проезд.
Что касаемо остальной части взноса - неплохо бы расписать, а что именно я получаю за 500 рублей?
Только без обид. Вот, например, я прихожу в кафе, отдаю эти же 500 и получаю за них по прайсу ТОЧНЫЙ набор услуг (такое-то блюдо, столько-то грамм), а тут все размыто как-то. Я даже не знаю, с чем можно такую систему сравнить.
Tarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 08:36   #38
KnyazAlukard
Команда "Мотострелки"

Как же вас всех тонко затроллили...вроде взрослые люди, вам не только на игры ездить лень, вам даже перечитать лень что пишут люди! 3 страницы флуда из за одного годного вброса!
Если хоть один раз прочитать что написано то можно сразу увидеть:
1 стоимость игры 700р! а не 1000р! (повышенный взнос на полигоне-специально для тех кто хочет платить больше) покупать билет на игру за ранее это норма! Это норма не только для России, но и для других стран. Посмотрите как продаются билеты на игры на Evike там даже по сторонам игры разные билеты-так орги сразу балансируют составы сторон
2 если вы еще раз внимательно перечитаете что написано в 1 посте то увидите что про доставку там ни слова! Наброс про доставку сделал Шам. и у всех резко пригорело, хотя Шам только предположил куда можно потратить 1000р. (хотя взнос 700!)
KnyazAlukard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 09:55   #39
Rom

[QUOTE=Котел;30517]: Сообщение от ZyaBLeG Посмотреть сообщение
Я уже молчу о распиле взносов на открытии, не дожидаясь окончания игры некоторыми членами ССКО прямо у мертвяка, на глазах окуевших смертных, и что-то печали в их глазах я не заметил, скорее слезы радости.

Насколько помню финансовый отчёт по взносам был.....И там написанно что деньги остались.
Думаю орги могут и объяснить куда оставшиеся деньги ушли...
Rom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:45   #40
KnyazAlukard
Команда "Мотострелки"

тут вроде тема про предстоящую игру.
вас что Овальный всех покусал? про распилы и растраты то все обсуждаете.
Сделайте игру лучше и дешевле, и именно вам будут поклоняться адепты страйкбола весь следующий сезон. А то оппозицией быть удобно ни за что не отвечаете ничего не организуете-только потреете и критикуете.
Если кому то кажется высокой цена. вы вполне можете предложить оргам свою посильную помощь и естественно получить очень хорошую скидку. Но вот ни один почему то не рассматривает такой вариант.
Старый 26.07.2016, 10:51   #41
Blaze
Команда Р-43

KnyazAlukard, досточтимый Дон ведь не первый раз в тему заглянул, а с самого начала следит за развитием событий?
В первом сообщении вообще осталось очень мало от его первоначального содержания.

Последний раз редактировалось Blaze; 26.07.2016 в 10:58.
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 12:35   #42
KnyazAlukard
Команда "Мотострелки"

Blaze-сан, хитрый топистартер не является организатором данной игры, потому таки надо ждать официального релиза. раз из первого поста исчезла доставка до полигона то предлагаю пока ее не обсуждать...
Считаю более целесообразным требовать от организаторов выкладывать уже релиз брифинга, чтобы люди могли спланировать поездку или отказаться от игры. да и многие скользкие моменты прояснятся.

PS "когда трава еще была зеленой 5 страниц темы про игру обычно занимало обсуждение косяков сценария и возможных игровых коллизий а не переливание из "пустого в порожнее"

Орги если вы это все читаете, то либо выкладывайте сценарий либо снимайте игру, не агрите народ
Старый 26.07.2016, 19:16   #43
shambler
Best Assault, Defence And
Подполковник

Кстати да Инжинер сам лично к организации этой игры не имеет никакого отношения.
Старый 28.07.2016, 12:04   #44
Rabbit

Отправить сообщение для Rabbit с помощью Skype™
Хорошо

Игра состоится 20 августа,в течении пары дней вся информация будет в первом сообщении.
Так же всю информацию можно узнать в группе ВК
Старый 28.07.2016, 12:18   #45
Druid
Команда "TACS-A"
Подполковник

о еще и Вк появилось. теперь там попишу, здесь попишу.там подтеру.
пипец
Druid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Предстоящие игры > Игра "Метеорит". Часть 1я. Разведка.

Опции темы
Опции просмотра