Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Прошедшие игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2020, 01:32   #1
Flim

Отправить сообщение для Flim с помощью ICQ Отправить сообщение для Flim с помощью Skype™
По умолчанию Страйкбольная игра сезона СК "Ягуар" - ЖАЖДА-3 18.07.2020 ОТЗЫВЫ об игре.))

Спасибо всем участникам за игру, спасибо кто мог посетить, только вы сделали игру, а не мы. Игру делают игроки. Были конечно и недочеты , ну думаю бойцы нас простят. Будем ждать отзывы об игре. Мы всегда будем учитывать все положительные моменты и недочеты. .. С ув. СК ЯГУАР.
Flim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 10:54   #2
Engineer
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

ну что могу сказать, лично хоть я не фанат ролевки, от слова совсем игра определенно удалась! Наконец то душу отвел, у Макса конечно на горке было тоже не плохо, но в силу меньшего числа участников бои были более динамичные и маневренные. Позиционщины было не много.
и так
+ Реквизит, аппараты и электроника от Флима уже брэнд)
+ водичка в мертвяке и по штабам вроде была в достатке
+ в целом очень продуманная механика, до финального построения небыло уверенности, кто все же победил
+ Хрон, магнитики, приятные достижения, бодрая атмосфера. Кстати, где игра Атмосфера?)))
- небольшое расхождение по таймингу и не ясность среди организаторов о точках старта. Нашей стороне пришлось обойти весь полигон еще до старта, не успели до начальной отмашки распределить задачи для отделений по этой причине.
- немного были не ясны цели на выданной тактической карте, ее масштаб разрешение не очень. Я в принципе сделал не плохую карту на данный полигон, могу и поделиться, это не проблема.

Еще отдельное спасибо Боцману за прикрытие флангов на выходах к противнику, а так же Репе и полякам!

Товарищи организаторы, спасибо за игру!

Последний раз редактировалось Engineer; 22.07.2020 в 15:43.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Прошедшие игры > Страйкбольная игра сезона СК "Ягуар" - ЖАЖДА-3 18.07.2020 ОТЗЫВЫ об игре.))

Опции темы
Опции просмотра