Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Мероприятия и игры от НКО Страйкбольное сообщество Кировской области

Результаты опроса: Подтвердите Ваше желание участвовать в соревнованиях
Да. 11 36.67%
Нет. 9 30.00%
Зритель. 6 20.00%
Готов быть в организаторах 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 22:23   #46
Ness
Команда Р-43

Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
Несс заявляет что нет мероприятий
Ссылку на заявление в студию!
1.
Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Так уж случилось, что из всех представителей НКО именно ты выступаешь основной тягловой силой НКО и одновременно специалистом по связям с общественностью
- отсюда ссылаясь на ваши правила, ты обязан делать игры и обязан предоставлять отчёты, я же в свою очередь как потребитель твоего "товара" обязан критиковать/поощрять тебя, без каких либо обязательств со своей стороны.
2. Ты не воспринимаешь критику адекватно, и от не удобных вопросов уходишь нелепыми ответами, что заставляет сделать выводы о тебе.
3. Я был на твоём открытии, честно играл и уплатил взносы, а значит со своей стороны я абсолютно "чист".
4. На сколько я помню ты не выкладывал ни каких смет или чеков по итогом проведения игр, а значит я делаю вывод, что НКО совсем не НКО, а по всем признакам Комерческая организация с определённым доходом, что даёт мне повод заявить на тебя в налоговую инспекцию, о ваших подложных нулевых доходных декларациях.(шутка)
5. Чего это ты вспонил срачики годовой давности ? На мой взгляд это просто повод убрать неудобного человека и неудобные вопросы от него про НКО.

PS: Это только моё мнение, я его никому не навязываю, и только я несу за него отвественность.
Ness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 22:53   #47
Blaze
Команда Р-43

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
- отсюда ссылаясь на ваши правила, ты обязан делать игры и обязан предоставлять отчёты, я же в свою очередь как потребитель твоего "товара" обязан критиковать/поощрять тебя, без каких либо обязательств со своей стороны.
Не "он", а "НКО" ваще-то.

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
PS: ...и только я несу за него отвественность.
Это ты так думаешь:
Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
По прошествии сезона 2016 не допускаются на мероприятие:
Артем Фоминых "Фома" Неадекватное поведение на форуме
Алексей Жубрин "Водник" На основании нарушения п.8.5 правил
Устное предупреждение (предупреждение санкций не несет, но при повторном залете одного из представителей команды будет введено ограничение на участие):
Командир Р43 Михаил Крысов "Blaze" и команда Р43 согласно пункта 9.4. правил
Интересно, твой банн - это "залет", или это так - "коммунальные разборки"? =)
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 07:47   #48
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Ness,
1. Мероприятия сезона 2017 делает лично инженер и команда "Мотострелки". При поддержке ССКО (берется некоторый реквизит, материалы).
2. Ответы на свои вопросы ты бы мог сначала попросить разьяснить своего командира, т.к. они разбирались при личных встречах и на сборе СК и не задавать их тут.
3. абсолютно чист, да
4. Выкладывал приблизительные затраты по играм, если нужен чек и смета заплати 2-3 тысячи рублей и я найму бухгалтера. Иначе эта затрата ляжет на других, более адекватных игроков. Ты свои "хотелки" переложишь на других.
5. Нет. Я тебе уже написал, что я мероприятия свои делаю для кого и когда мне хочется. А для тебя мне их делать желания нет. Написал уже, что есть соседние регионы, где ты можешь качать свои права и требовать отчет. Можешь еще в продуктовом магазине с продавцом посраться, там наценка явно больше 10% и товар не всегда свежий, но ты это ешь. Просишь еще перед тобой оправдываться и отчет, даже за мероприятия которые еще не состоялись или прошли в минус.
Будет чем в сезоне 2017 заняться и подумать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Интересно, твой банн - это "залет", или это так - "коммунальные разборки"? =)
Blaze, это коммунальные разборки. Написал уже, слов благодарности от него не услышать никогда. Смысл пускать на свои мероприятия неблагодарных людей, которым на твой труд наплевать? Считаю этот вопрос закрытым

Последний раз редактировалось Engineer; 15.03.2017 в 07:49.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:28   #49
Tarin

Уходишь летом с форума изза срачей, возвращаешься весной - срачи. Правда, теперь уже баны в дело пошли.
Tarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:36   #50
Panton23

Дык-весна..Ещё и прошлогоднее оттаивает.
Panton23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 20:54   #51
Tarin

Цитата:
Сообщение от Panton23 Посмотреть сообщение
Дык-весна..Ещё и прошлогоднее оттаивает.
В точку!
Tarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 21:00   #52
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Tarin, Артемий привет. ты бы в голосовалочках отметился, да решение свое об участии выдал. А срачи, это дело конечно грязное, но пустое
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Мероприятия и игры от НКО Страйкбольное сообщество Кировской области > Опрос Автоматные соревнования 2017

Опции темы
Опции просмотра