Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Мероприятия и игры от НКО Страйкбольное сообщество Кировской области

Результаты опроса: Подтвердите Ваше желание участвовать в соревнованиях
Да. 11 36.67%
Нет. 9 30.00%
Зритель. 6 20.00%
Готов быть в организаторах 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 16:08   #16
dwarfu

Отправить сообщение для dwarfu с помощью ICQ Отправить сообщение для dwarfu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Котел Посмотреть сообщение
Баном одного человека к нормальному страйкболу?
С чего то надо начинать Просто у нас столько воды вылито тут по поводу правил и несознанки на играх - типа давайте таких банить на игры и домой отправлять. Вот пжл, начало.
dwarfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 16:11   #17
Котел

Цитата:
Сообщение от dwarfu Посмотреть сообщение
С чего то надо начинать Просто у нас столько воды вылито тут по поводу правил и несознанки на играх - типа давайте таких банить на игры и домой отправлять. Вот пжл, начало.
Думаю проблема страйкбола в Кирове состоит совсем не в этом.
Котел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 16:19   #18
dwarfu

Отправить сообщение для dwarfu с помощью ICQ Отправить сообщение для dwarfu с помощью Skype™

Цитата:
Думаю проблема страйкбола в Кирове состоит совсем не в этом.
Правильно, проблема страйкбола в Кирове в том, что всем насрать на всех ибо все равно за это ничего не будет. И как тут было сказано "я еду поиграть, как я хочу, ибо платил за это".
Старый 11.03.2017, 17:27   #19
Котел

Цитата:
Правильно, проблема страйкбола в Кирове в том, что всем насрать на всех ибо все равно за это ничего не будет. И как тут было сказано "я еду поиграть, как я хочу, ибо платил за это".
Ну это девиз прокатчиков. Проблема на много глубже. Игроки ездят на игры - получают моральное НЕудовлетворение по различным причинам ( плохая организация,прокатчики, провалился в яму, проткнул ногу) но с каждой игрой прогресса нет. Игрок наступает на одни и тебе грабли. У нас к сожалению общество потребителей и это накладывает отпечаток и на страйкбол.
- Деньги заплатил?
-Заплатил!
-Где результат?
-Ну вот понимаешь.. ( дальше можно добавить сюда обсуждение после игр)
А ведь кто-то тратит на игры последние деньги и я его хорошо понимаю, что он требует от организаторов мероприятия объяснения.

В итоге его чуть ли не ... ят на форуме, банят и сравнивают с ГО...ОМ.
Котел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 18:03   #20
dwarfu

Цитата:
Ну это девиз прокатчиков. Проблема на много глубже. Игроки ездят на игры - получают моральное НЕудовлетворение по различным причинам ( плохая организация,прокатчики, провалился в яму, проткнул ногу) но с каждой игрой прогресса нет. Игрок наступает на одни и тебе грабли. У нас к сожалению общество потребителей и это накладывает отпечаток и на страйкбол.
- Деньги заплатил?
-Заплатил!
-Где результат?
-Ну вот понимаешь.. ( дальше можно добавить сюда обсуждение после игр)
А ведь кто-то тратит на игры последние деньги и я его хорошо понимаю, что он требует от организаторов мероприятия объяснения.

В итоге его чуть ли не ... ят на форуме, банят и сравнивают с ГО...ОМ.
ну дак, не нравится организация не езди. Правильно? Правильно. Сделай лучше сам, покажи пример. ТАк? Так. Не нравятся организаторы в Кирове, езди в другие регионы. В чем проблема то? Но нет. Лучше буду сидеть н афоруме и раскидываться помоями и уссираться, что орги козлы и игры говно. Я лично не понимаю таких людей.
Старый 11.03.2017, 18:16   #21
Joker

(ну раз уже в этой теме флуд пошёл)
согласен с Котлом, очень точный ответ.
с dwarfu не согласен, какие то крайности, либо черное, либо белое.
"Не нравится организация - не езди". "Сделай сам", "езди в другие регионы"...
Так в целом организация игр нормальная (в большинстве), претензии в мелочах.
И Инженер нормальный орг и страйкболист)
По мне, так он на себя зачем то взвалил повышенный груз ответственности за страйкбол, за игры, за сообщество.
Ну сказал кто-то что-то, "покритиковал", до игры/после?...
Так такое всегда было, с основания.
Инженер от этой критики что ли станет хуже в чьих то глазах?
или в своих?
"Критика" - это обратная связь, и не все люди могут выражаться корректно.

В общем я считаю Инженера нормальным, а в нынешнее время даже "героическим" организатором игр и жду от него ещё тухлых игр!
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 18:30   #22
dwarfu

Joker, ну дак критика д/б обоснованной и должна сподвигать на исправления ошибок.
Но дело в людях - если человек едет с настроением, что игра говно, он это говно и получит. А потом будет орать на форуме об этом. Лично ни когда не задумывался кто орг игры, ехал платил играл. На каждой игре есть косяки, но вопрос в том, как информацию об этих косяках донести до организатора. Было у меня и такое, что съездил на игру, игра реально оказалась говном, дак я банально потом перестал ездить на игры к данному человеку (и вскоре он просто перестал игры делать, потому что постепенно все перестали ездить). Но ни когда не поливал оргов говном, и не докапывался до каких то абсурдных тем.
Еще раз повторю, есть что покритиковать, внеси предложение оргу, а не сиди и не доеп....ся до него. Даже банально вчерашняя перепалка в чате форума.
Старый 11.03.2017, 18:47   #23
Blaze
Команда Р-43

Цитата:
ну дак, не нравится организация не езди. Правильно? Правильно.
То-то, я гляжу, на автоматные соревнования прям очередь из желающих выстроилась...
Нельзя все претензии из раза в раз оправдывать отсутствием денег, времени и помощи со стороны игроков. Надо либо отказываться от орг-деятельности, либо менять подход.
Кстати что интересно: NESS как игрок был забанен не за нарушение правил форума или какой-то косяк на игре, а за отказ от принудительной организаторской деятельности и неудобные вопросы к оргсоставу.
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:20   #24
Joker

Blaze, так и за нарушения правил форума бан на игры не полагается.
Ну как бы раньше так было. В настоящем я уже ни в чем не уверен...

Добавлено через 5 минут
Так и какие правила форума он нарушил то?
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 19:59   #25
Ness
Команда Р-43

По поводу вчерашнего срача на форуме, я задал просты вопросы но не получил на них ответов как таковых.
По поводу моего бана на мероприятиях от инженера, это его сугубо его личное желание, которое ярко характеризует инженера, как человека боящегося неудобных вопросов, ну и просто как человека.
По поводу "если тебе не нравится, то сделай лучше" я лично считаю, что лучше уж ничего не делать, чем делать ядерный баян.

Последний раз редактировалось Ness; 11.03.2017 в 20:02.
Ness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 20:25   #26
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

Цитата:
для слабоумных(слабовидящих, слабопонимающих, финансово неграмотных или просто тех, у кого калькулятора нет или он им не умеет пользоваться) написал схематично из чего состоит взнос на соревнования. Уже сейчас ясно, что я их проведу для себя лично в тысяч 5-7 минуса.
Если для кого то жалко последних денег, пусть купит бутылочку портвейна за 100 рублей, оденет на себя снарягу за 30-40 тысяч и погладит привод как минимум за 10ку и погрустит. Мне не жалко.

Я делаю мероприятие для людей, а не для тех, кто несет всякую фигню и заваливает советами, вместо того, чтобы помочь. А помощь нужна.

Один из индивидуумов спасибо за мероприятие не скажет, будет говорить, что мишени сделаны из металла не той толщины, можно было дешевле и еще какую нибудь херь. Вот поэтому я не хочу некоторых представителей ни видеть, ни слышать. Еще попросит покормить, а то ему на форуме нагадить нечем. Мне такой подход не нужен. Для таких страйкболистов я что-либо организовывать не хочу

Последний раз редактировалось Engineer; 11.03.2017 в 20:31.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:44   #27
Druid
Команда "TACS-A"
Подполковник

О каком бане на форуме здесь идет речь?
Что за бред
Кто его банил на форуме и когда?
Druid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 22:50   #28
Blaze
Команда Р-43

На форум бана не было, только на посещение мероприятий.
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 11:13   #29
ray

Цитата:
Слышал звон, да не знаю где он. Вот точь про твои слова, Инж говорит об одном, а ты куда то в другую степь, лучше промолчи.

Ну что же, это первый случай бана игрока на играх от одной орггруппы у нас в Кирове. Глядишь так и придём к нормальному страйкболу в нашем регионе.
Можешь свои советы оставить при себе, и не блистать знанием поговорок и крылатых фраз. Я так то инжинеру писал, а не автоответчику.

Банить игрока на игры за то что он раскритиковал информацию о грядущей игре - как то по детски. А тем более ещё и оправдываться, что мол я игру плохо подготовил, и все мои косяки потому что меня раскритиковали, после чего моя творческая и ранимая натура прибывала в обиженном состоянии - я не смог чего то доделать и во всех моих не доделках прошу винить того кто меня обидел.

Но это не было итогом, спустя почти год после всего этого и на фоне того что никто (почему то?) не хочет участвовать в автоматных соревнованиях, и вообще никакой движухи нету, а еще и меж сезннье которое от сезона ничем не отличается (по количеству игр с того времени как появилось НКО и инжир взвалил на себя бремя развивать страйкбол в кирове) он с поминает про своего обидчика и принимает решение забанит его спустя почти год после произошедшего - все это похоже на истерику и крик души.

как вывод от этого бана не тепло не холодно - запрет ездить туда куда человек и не собирался.
ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 17:41   #30
shambler
Best Assault, Defence And
Подполковник

Я смотрю у вас тут весело, а ведь уже с подобным мы уже сталкивались.
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Мероприятия и игры от НКО Страйкбольное сообщество Кировской области > Опрос Автоматные соревнования 2017

Опции темы
Опции просмотра