Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Мероприятия и игры от НКО Страйкбольное сообщество Кировской области

Результаты опроса: Подтвердите Ваше желание участвовать в соревнованиях
Да. 11 36.67%
Нет. 9 30.00%
Зритель. 6 20.00%
Готов быть в организаторах 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 19:25   #31
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Отправить сообщение для Engineer с помощью ICQ

ray, в дальнейшем планирую ограничить допуск определенной категории страйкболистов.
В дальнейшем буду проводить приглашая только команды, которые не косячат на грах и ведут себя адекватно, на более мелкие буду создавать "черный список" проштрафившихся. Так что Несс там скорее всего не последний.

И раз вы говорили, что мои мероприятия ему не интересны, то и трагедии в его не допуске никакой нет.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 23:39   #32
dwarfu

Отправить сообщение для dwarfu с помощью ICQ Отправить сообщение для dwarfu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Можешь свои советы оставить при себе, и не блистать знанием поговорок и крылатых фраз. Я так то инжинеру писал, а не автоответчику.

Банить игрока на игры за то что он раскритиковал информацию о грядущей игре - как то по детски. А тем более ещё и оправдываться, что мол я игру плохо подготовил, и все мои косяки потому что меня раскритиковали, после чего моя творческая и ранимая натура прибывала в обиженном состоянии - я не смог чего то доделать и во всех моих не доделках прошу винить того кто меня обидел.

Но это не было итогом, спустя почти год после всего этого и на фоне того что никто (почему то?) не хочет участвовать в автоматных соревнованиях, и вообще никакой движухи нету, а еще и меж сезннье которое от сезона ничем не отличается (по количеству игр с того времени как появилось НКО и инжир взвалил на себя бремя развивать страйкбол в кирове) он с поминает про своего обидчика и принимает решение забанит его спустя почти год после произошедшего - все это похоже на истерику и крик души.

как вывод от этого бана не тепло не холодно - запрет ездить туда куда человек и не собирался.
Не собирался?)) А что же он тогда на закрытии от Инжа делал?
dwarfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 07:44   #33
Ness
Команда Р-43

Цитата:
Сообщение от dwarfu Посмотреть сообщение
Не собирался?)) А что же он тогда на закрытии от Инжа делал?
На закрытии я играл, оно было от арены спорта, а не от инженера. Не собирался я на автоматные соревнования.
Инженер, только не надо сейчас делать вид, что ты меня забанил за нарушение игровых правил.
Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
В дальнейшем буду проводить приглашая только команды, которые не косячат на грах и ведут себя адекватно
Ness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 20:27   #34
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
На закрытии я играл, оно было от арены спорта, а не от инженера. Не собирался я на автоматные соревнования.
Инженер, только не надо сейчас делать вид, что ты меня забанил за нарушение игровых правил.
Нет, не за них. За правила Отметились только твои сокомандники, один собственно ушел в закат на 1 сезон по итогам закрытия 2016
Старый 14.03.2017, 11:58   #35
ray

Цитата:
Нет, не за них. За правила Отметились только твои сокомандники, один собственно ушел в закат на 1 сезон по итогам закрытия 2016
То есть Несса забанили за то что забанили другого?

Последний раз редактировалось ray; 14.03.2017 в 13:09.
ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 12:49   #36
dwarfu

Отправить сообщение для dwarfu с помощью ICQ Отправить сообщение для dwarfu с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Какие итоги? Кто их проводил? Ск было? Конкретно тот случай разбирался с участием всех сторон? Или ты самовольно вынес решение. То что в названии твоего сообщества есть слово Киров дает тебе право иметь отношение к играм которые ты не организовывал? То есть Несса забанили за то что забанили другого?
Ты по диагонали читаешь? ) Инжа четко написал, что он забанил Несса на игры от своей орггруппы. При чем тут все кировские игры? А ну да... у нас же больше ни кто не организовывает их, а только орут на форумах.
dwarfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 12:51   #37
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

ray, я принял это решение относительно своих мероприятий. На СВОИ игры я имею право допускать или не допускать по своему усмотрению. А на СК командиры сами собраться не могут, твой командир на этот счёт инициативу не проявляет. Какие могут быть вопросы? факт нарушения правил был, я как организатор могу принимать такие решения для ограждения других страйкболистов от неадекватного поведения нарушителей в будущем. Все для обеспечения безопасности и соблюдения правил
Старый 14.03.2017, 13:05   #38
ray

Цитата:
ray, я принял это решение относительно своих мероприятий. На СВОИ игры я имею право допускать или не допускать по своему усмотрению. А на СК командиры сами собраться не могут, твой командир на этот счёт инициативу не проявляет. Какие могут быть вопросы? факт нарушения правил был, я как организатор могу принимать такие решения для ограждения других страйкболистов от неадекватного поведения нарушителей в будущем. Все для обеспечения безопасности и соблюдения правил
За что Несса забанили? За неудобные вопросы?
ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 13:42   #39
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Цитата:
За поток сознания и бред в коментариях, отличный от мнения вашего командира. Он даже не может осознать, что закрытие сезона на равных делал Инженер и сценарий был написан лично им в одиночку. Но это не главное.

Я не хочу видеть данного человека за отсутствие уважения к труду организаторов в целом. не буду все расписывать, это пустая трата времени

Добавлено через 12 секунд
Цитата:
За поток сознания и бред в коментариях, отличный от мнения вашего командира. Он даже не может осознать, что закрытие сезона на равных делал Инженер и сценарий был написан лично им в одиночку. Но это не главное.

Я не хочу видеть данного человека за отсутствие уважения к труду организаторов в целом. не буду все расписывать, это пустая трата времени
Старый 14.03.2017, 14:12   #40
Blaze
Команда Р-43

Цитата:
1) Имеешь право, не спорю и стараюсь это же всем объяснить.
2) Так это, оказывается, из-за меня СК не собирается? Неожиданный поворот событий.
3) Несс ни игровых ни форумных правил, не нарушал, про какой факт нарушения ты пишешь? И он вполне имеет право, чб его "бред" не совпадал с моим "бредом". Это такое же его право, как и твое право на недопуск любого непонравившегося на свои мероприятия.
Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 14:37   #41
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Blaze, по пункту два, ты не совсем правильно понял. Вопрос к тому, что если нужен СК, бойцы должны просить командира, а командир выдвигать вопрос о решении вопроса на СК, если это волнует всю команду. А тут получается через твою голову прыгают.
Исходя из пункта 1, могу принимать решения о допуске к мероприятиям

Раз он сказал что не обязан для страйкбола и организаторов ничего делать почему я должен делать игры для него? Вот для него я игры делать и не хочу, желание пропало
Старый 14.03.2017, 15:20   #42
Blaze
Команда Р-43

Как было написано, так я и понял (я не телепат).
Рэй не просил созвать СК, он спрашивал, почему Нэсс получил бан на все мероприятия без решения СК. Думаю, после очередного уточнения, что этот бан получен по личным причинам и только на мероприятия от конкретной орггруппы, ему в этом моменте все понятно.
На данном форуме никто ничего не обязан делать ни для страйкбола, ни для организаторов - все обязательства добровольны, покуда они не задекларированы вступлением в какую-нибудь организацию или публичным обещанием что-либо сделать, или я не прав?
Старый 14.03.2017, 16:38   #43
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Прав. Только объясни своему воину, что прежде чем что то требовать от других нужно либо что то создать или ощутимо помочь в чем то. А то получается, что вы от меня требуете реквизита, мероприятий и вменяете, что после создания ССКО игр стало меньше.
Несс заявляет что нет мероприятий, но не готов платить за их организацию или что то делать сам. Я его развлекать за свой счёт должен? Либо делай и играй бесплатно, либо готовься платить за свои хотелки. Если это не устраивает, можно ехать к соседям, там взносы в два раза выше и таких красивых там даже слушать не будут. Да и на тот же сталкер взнос более 1000р, но там наш персонаж в теме почему то не уроганит
Старый 14.03.2017, 18:05   #44
Blaze
Команда Р-43

Цитата:
Прав. Только объясни своему воину, что прежде чем что то требовать от других нужно либо что то создать или ощутимо помочь в чем то. А то получается, что вы от меня требуете реквизита, мероприятий и вменяете, что после создания ССКО игр стало меньше.
Несс заявляет что нет мероприятий, но не готов платить за их организацию или что то делать сам. Я его развлекать за свой счёт должен? Либо делай и играй бесплатно, либо готовься платить за свои хотелки. Если это не устраивает, можно ехать к соседям, там взносы в два раза выше и таких красивых там даже слушать не будут. Да и на тот же сталкер взнос более 1000р, но там наш персонаж в теме почему то не уроганит
На сколько я помню, он ничего НЕ ТРЕБОВАЛ, а задавал (и не только он) неудобные вопросы по поводу ценообразования.

Так уж случилось, что из всех представителей НКО именно ты выступаешь основной тягловой силой НКО и одновременно специалистом по связям с общественностью, поэтому и все вопросы/претензии идут именно в твой адрес.
Выписка из ветки про НКО:
"2. ЦЕЛИ И ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
...
2.2. Предметом деятельности Организации является осуществление следующих видов деятельности:
- организация и проведение игр по страйкболу;
- изучение и обобщения опыта развития страйкбола;
- привлечение жителей Кировской области к занятиям страйкболом, физической культурой и спортом;
- организация и проведение семинаров, конференций и иных мероприятий в рамках целей деятельности Организации;
- содействие в повышении роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, формированию здорового образа жизни;
- оказание всесторонней помощи членам Организации в рамках ее деятельности;
- взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями и учреждениями по вопросам деятельности Организации."

Посещая мероприятия от НКО любой игрок автоматически соглашается с той суммой взносов, которая заявлена организаторами. По итогу данных мероприятий у каждого формируется мнение на счет адекватности взносов игровому процессу. Это мнение затем проявляется в виде благодарностей/претензий или же таких вот неудобных вопросов, никто на тебя насильно миссию по подъему с колен кировского страйкбола не взваливал. Ты объявляешь цену за мероприятие - остальные голосуют ногами и кошельком и "платят за свои хотелки".

Последний раз редактировалось Blaze; 14.03.2017 в 18:08.
Старый 14.03.2017, 18:39   #45
Engineer
Команда "Мотострелки"
Подполковник

Blaze, человек просит отчёт, я его делаю, а он продолжает спрашивать "чо так дорого?" Тут на его месте по идее извиниться не плохо. Да и что то слов "спасибо за мероприятие" я не помню.

Если ведёшь себя по свински готовься получать. Больше я комментировать ничего не буду, время дорого
Ответ
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Игры > Мероприятия и игры от НКО Страйкбольное сообщество Кировской области > Опрос Автоматные соревнования 2017

Опции темы
Опции просмотра