Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43  

Вернуться   Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Опросы с голосованием > Прошедшие и закрытые опросы

Результаты опроса: Отдайте голос за правило рикошет
Я за введение правила убит от Рикошета 19 63.33%
Я против введения правила Рикошет 8 26.67%
У меня есть предложение чтобы внести изменения в правила Рикошет 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 12:11   #16
haris
Команда "TACS-A"

надо стрелять прицельно и конкретно тогда и рекашета не будет, а так поливать за 50м и надеится что в когото попал ))) дак так не чему и не научится
haris вне форума  
Старый 19.11.2012, 12:53   #17
dwarfu

Отправить сообщение для dwarfu с помощью ICQ Отправить сообщение для dwarfu с помощью Skype™

аха, скажи еще, как в фильме "Особо опасен" )) закручивать пульку так, чтобы она дугой летела )))
dwarfu вне форума  
Старый 19.11.2012, 13:40   #18
Sniper

Отправить сообщение для Sniper с помощью ICQ Отправить сообщение для Sniper с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dwarfu Посмотреть сообщение
Предлагаю тут уточнить, что от рекошета, должен быть щелчок по аммуниции игрока, а не просто прикосновение шарика к игроку.
Примите во внимание, что не каждый раз от рикошета можно услышать щелчок...... так же шар может неоднократно отскочить от чего нибудь, тогда и сила его теряется, и получается триплрикошет(ну или там дофига еще чего). вряд ли пуля боевого аналога может отскакивать по всей комнате от стенки ну если это не железный бункер какой нибудь. Если считать слабые, непонятные щелчки за кикошеты, то можно смело стрелять по стенкам в другие комнаты, авось кого поди зацепит непонятно как. а в целом за рикошеты, только нормальные
Sniper вне форума  
Старый 19.11.2012, 14:05   #19
dwarfu

Отправить сообщение для dwarfu с помощью ICQ Отправить сообщение для dwarfu с помощью Skype™

дак, а я о чем, Вась.... четкий рикошет, вот пулька вылетает - вот раз стенка, ну вот два стенка, ну допустим 3, и попадает в тебя..... но не излете, что просто падает в ногу, а именно упирается.
dwarfu вне форума  
Старый 19.11.2012, 14:48   #20
Shaman
Команда "Freedom"

Как вы себе представляете разделение рикошета на 2-ой и 3-ой.
Почему надо считать рикошет: т.к.
1) дает точное понимание честному игроку, что он "убит". т.е. ест. попадание шара -вышел. А не думаешь, "так вроде рикошет" просто так ведь выходить никому не охота, команду подводить и все такое. А тут, сомнения прочь.
2) убирает лазейки для нечестного игрока, в случае фиксации его нечестности "мамой клянусь, думал рикошет"
3) минус - намеренная стрельба в стену, с целью создать рикошет и поразить игрока за укрытием.
Что получим начиная разделять "рикошеты" на подвиды.
1) сомнения останутся, а вдруг это 3-ой рикошет, или ктот сверху скинул
2) аналогично, лазейка останется, "так он уже от 2-ой стены в меня попал, нет? ай-ай-ай"
3) способ остается.

Т.е. в моем понимании должно быть только 2 варианта:
рикошет - да или нет, а все остальное только усложняет и ухудшает ситуацию, оставляя лазейки несознанке и открывает дорогу читерству.
Shaman вне форума  
Старый 19.11.2012, 14:54   #21
Druid
Команда "TACS-A"
Подполковник

Шаман +1
Никакого разделения рикошета.Или с ним или без него

Добавлено через 1 минуту
Увидел на себе или другом упавший шарик.Игрок должен уйти в мертвяк.
Druid вне форума  
Старый 19.11.2012, 15:06   #22
Sniper

Отправить сообщение для Sniper с помощью ICQ Отправить сообщение для Sniper с помощью Skype™

на нас столько амуниции висит, что иногда трудно что либо почуствовать...... в доме орут так, что хер услышишь слабый удар шара...... за другими глядеть, что б на них не дай боже упал шарик откуда то сверху ну или прилетело откуда, вообще некогда........
Sniper вне форума  
Старый 19.11.2012, 15:17   #23
haris
Команда "TACS-A"

тоесть изначально не кто не хочет заниматся точной конкретной стрельбой ))) а только побегать и по фанится!! а рекошети определять такой или не такой - чуш - во время игры определять степень рекашета))) занятся во время игры или обороны нечем
haris вне форума  
Старый 19.11.2012, 15:18   #24
dwarfu

я в этом плане полностью согласен, просто думаю, что появятся люди, которые будут просто кидаться клюквой за угол, и кричать, был рикошет, ты убит.

я за рикошет
dwarfu вне форума  
Старый 19.11.2012, 15:25   #25
haris
Команда "TACS-A"

это так и так начнется - сам первый подумал об этом и написал- и сам точно опробую ))) я за целенаправленые игры где не так легко кого то убрать да и маклауды меня не сильно растраивают будет цель его добить не раз. А навак и опыт растет
haris вне форума  
Старый 19.11.2012, 15:38   #26
Саша Белый
Команда "TACS-A"

Отправить сообщение для Саша Белый с помощью ICQ

блеать, вот вы привязались к раскидыванию клюквы. можно же прописать, что намеренное раскидывание клюквы запрещено. игрок уличенный в подобном получит бан. и потом если взять допустим расклад, что человек заходит в комнату, а потом достает из карманов руки и раскидывает клюкву феерверком, то это можно рассчитать за пояс шахида. вариантов то можно найти массу. для этого и было сделано голосование, дабы исключить возможные варианты уловок.

Вася, тройные рикошеты бывают и еще как, особенно в здании, когда херачишь 5.45. такая свистопляска начинается, что поневоле сам начинаешь убегать
Старый 19.11.2012, 15:47   #27
haris
Команда "TACS-A"

может просто будем учится стрелять и тактике
haris вне форума  
Старый 19.11.2012, 16:11   #28
Sniper

Цитата:
Сообщение от haris Посмотреть сообщение
может просто будем учится стрелять и тактике
+1 за учиться стрелять. Тактики в здании как таковой нет. кто успел залететь и занять ключевые точки тот и рулит
Sniper вне форума  
Старый 19.11.2012, 16:12   #29
Саша Белый
Команда "TACS-A"

Отправить сообщение для Саша Белый с помощью ICQ

нишеньки Вася не прав. тактика есть и еще какая. я своим рассказывал малость, но все остановилось на штурме лестниц и продавливании слепых зон.
Старый 19.11.2012, 16:23   #30
Sniper

в этом такая. в зданиях типа ангаров подготовленных или в зданиях где нет глухих коридоров и тупиков вот там можно еще как то крутиться по тактике
Sniper вне форума  
Закрытая тема
Страйкбольный портал и форум Кирова AIRSOFT 43 > Опросы с голосованием > Прошедшие и закрытые опросы > Голосование за введение правила Рикошет на играх

Опции темы
Опции просмотра